Мировые премьеры NORD STAR 47 SCY и NORD STAR 34 FLY на выставке яхт и катеров в Санкт-Петербурге
Мировые премьеры NORD STAR 47 SCY и NORD STAR 34 FLY на выставке яхт и катеров в Санкт-Петербурге
Забронировать билет

Мировые премьеры NORD STAR 47 SCY и NORD STAR 34 FLY на выставке яхт и катеров в Санкт-Петербурге

Осенью, с 7 по 9 сентября состоится самое значимое событие в мире яхт и катеров. Свои двери откроет бот-шоу на воде SPIBS 2017 в Санкт-Петербурге. Впервые в России, будут представлены две новинки 2017 года: Морская всепогодная яхта Nord Star 47 SCY и морской всепогодный катер с флайбриджем Nord Star 34 Fly. Вы получите подробную консультацию, по финским катерам и яхтам, узнаете о самых современных технологиях, которые были использованы при создании новых моделей, об инновационных двигателях с усовершенствованной системой управления, которая позволяет даже новичку управлять яхтой, как профессионал. Оба катера будут доступны для тест-драйвов на воде.

На бот-шоу в России у Вас появится возможность познакомиться с персоналом финской верфи Linex Boat OY, которая строит всепогодные катера и яхты в сегменте LUXURY.

SIMON LINDKVIST Вице-президент
MONICA KÄLLMAN Менеджер по продажам
JUSSI JOHANSSON Технический специалист

Путешествуйте 1-ым классом с Nord Star 47 SCY!

Все финские катера Nord Star Patrol подготовлены для длительных путешествий, обладают повышенной мореходностью и безопасностью на борту, а также оборудованы по последнему слову техники и готовы предложить максимум комфорта во время вашего круиза.

Морская всепогодная яхта Nord Star 47 SCY - это флагман в линейки яхт и катеров Nord Star, самый настоящий бизнес класс для ваших путешествий. Мощный прочный корпус, запас хода 700 морских миль, мощнейшие двигатели позволяют развивать скорость в 40 узлов. Роскошные интерьеры только с натуральной отделкой из дерева и кожи. Просторный вместительный салон, три каюты (носовая для гостей, по миделю для владельца и кормовая для экипажа). П-образный полноценный камбуз оборудованный мойкой, плитой, холодильником. Два санузла с душем в каждом.

Солидные размеры яхты никак не сказались на ходовых качествах – это скоростное и очень маневренное судно, которое подходит для эксплуатации, как в суровых северных морях, так и в южных акваториях.

Nord Star 34 Fly – Морской внедорожник в Премиум классе!

Новый морской всепогодный катер Nord Star 34 Fly - это изысканный дизайн и идеальные пропорции, финское качество, большой выбор двигателей и комплектаций, а самое главное это еще больше электронных помощников.

Моторный катер с флайбриджем привлекает своим внешним видом, и отлично применим в различных климатических поясах: флайбридж в двух компоновках (экспедиция - в базе, или комфорт - опционально), повышенная шумоизоляция всех интерьерных помещений и двигательного отсека, модернизированная система климат контроля, которая поддерживает комфортную температуру вне зависимости от погодных условий за бортом.

Запишитесь на тест-драйв и убедитесь в преимуществах катеров Nord Star Patrol!

Ваши преимущества:

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ тест-драйв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ценовые предложения
БОЛЬШИЕ бонусы

Место проведения выставки SPIBS 2017:

РЕЧНОЙ ЯХТ-КЛУБ ПРОФСОЮЗОВ
Санкт-Петербург, Петровская коса, 9

Часы работы:

7 - 8 сентября 13:00 - 20:00
9 сентября 12:00 - 18:00
Забронировать билет
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете обработку персональных данных и условия Пользовательского соглашения