UIVA 2017 - Приглашаем посетить выставку яхт и катеров на воде в Финляндии, Хельсинки.
UIVA 2017 - Приглашаем посетить выставку яхт и катеров на воде в Финляндии, Хельсинки.
Забронировать билет

Финские, всепогодные катера и яхты Nord Star Patrol

В августе откроет свои двери, для посетителей, самая большая и значимая выставка катеров и яхт на воде в Хельсинки - UIVA 2017. Боут-шоу обладает множеством преимуществ для тех, кто хочет купить яхту или катер. На этой выставке Вы сможете пообщаться с нашими специалистами, оценить достоинства всех моделей яхт и катеров Nord Star Patrol, а также приобрести любую модель прямо на выставке.

Познакомиться с новейшими инновационными двигателями Mercury Marine и Volvo Penta, устанавливаемые на катера, с новинками в навигационном оборудовании, различными вариантами эхолотов.

Большой выбор катеров и яхт, на любой вкус и кошелек

UIVA 2017 - самая большая выставка яхт и катеров на воде в Финляндии.

На боут шоу будут представлены более 250 моделей яхт и катеров.

Среди катеров и яхт Nord Star Patrol будут представлены и доступны для тест-драйва:

  • - Nord Star 47 SCY
  • - Nord Star 34 Fly
  • - Nord Star 32
  • - Nord Star 28
  • - Nord Star 24

Индивидуальный тест - драйв

У Вас будет уникальная возможность провести тест-драйвы в Финском заливе, которые как правило мы проводим после того как подходит к концу рабочий день выставки.

Посмотреть не только экстерьер и интерьер катера, пришвартованного к пирсу, но и ощутить все наилучшее ходовые и мореходные качества, присущие одним из лучших морских катеров и яхт в лакшери сегменте для походов в лубую погоду Nord Star Patrol.

Nord Star 34 FLY - Премьера на воде

Впервые морской всепогодный катер Nord Star 34 Fly - версия катера с флайбриджем будет доступен для тестов на воде.

В новой версии катера увеличена площадь обитания и улучшен обзор видимости горизонта, что является дополнительным преимуществом при его эксплуатации в открытом море. Nord Star 34 Fly - катер для путешествий и походов на длительное время, катер для морской рыбалки или прогулок с ветерком.

Ресторан Blue Peter с финской и европейской кухней

После насыщенного дня приглашаем Вас в ресторан Blue Peter, где в уютной атмосфере за бокалом вина, можно пообщаться с единомышлениками, поделиться впечатления от выставки или продолжить обсуждения яхт и катеров в кругу компании Major Boats.

Nord Star 47 SCY - Премьера на воде

Впервые морская всепогодная яхта Nord Star 47 SCY будет доступна на выставке для тест - драйва на воде.

Самый большой морской всепогодный внедорожник с высокопрочным корпусом, оснащается мощнейшими двигателями последнего поколения Volvo Penta 2 x D8 - IPS 800 (2 x 600 лс, diesel) - которые позволяют развивать скорости в 40 узлов. На яхте три каюты (носовая каюта и каюта по миделю для владельца и гостей, кормовая каюта для персонала).

Дополнительная информация

По приезду к месту проведения выставки, позвоните нам по телефонам:
+7 (495) 973-7245, +7 (812) 981-0517.

Наш сотрудник компании подойдет ко входу и встретит Вас, передаст проходные билеты. Для наших посетителей вход на выставку - бесплатно.

По желанию, для Вас мы проведем экскурсию по всей выставке, расскажем о всех брендах яхт и катеров, которые мы представляем уже долгие годы в России, а также в старнах СНГ и Балтии. Вы получите полную консультацию о заинтересовавших Вас моделях яхт и катеров.

Место проведения выставки UIVA 2017:

Vattuniemen puistotie 1, Lauttasaari, Helsinki, Finland

Часы работы:

17 - 18 августа 12:00 - 20:00
19 - 20 августа 10:00 - 18:00

Забронировать билет
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете обработку персональных данных и условия Пользовательского соглашения