Купить катер, яхту по выгодной цене на бот шоу в Хельсинки 2019!

Купить катер, яхту по выгодной цене на бот шоу в Хельсинки 2019!

Где купить катер или яхту с хорошей скидкой, об этом задумывается, пожалуй, каждый покупатель. Опытные владельцы водной техники знают, что самые лучшие предложения и цены на катера и яхты как известно всегда бывают в конце текущего сезона на следующий. И ежегодная выставка катеров и яхт в Финской столице, стартующая в последнем месяце лета яркое тому подтверждение.

Главной отличительной особенностью этого яхтенного международного мероприятия, является его дислокация на воде. Купить катер или яхту можно не только визуально, но и сразу протестировать несколько выбранных моделей в их родной стихии – в море. И быть в полной мере уверенным о соответствии эксплуатационных характеристик с вашими ожиданиями и с внешним видом судна. И тут же можно обзавестись сопутствующими аксессуарами для будущих путешествий, походов и рыбалки, согласитесь – удобно!

Более 250 новых катеров и яхт различного назначения от ведущих мировых производителей, пришвартуются в гавани яхт-клуба. Расположенного не далеко от центра города, всего в 10-ти минутной доступности.

Ждем Вас с 15 по 18 августа! До скорых встреч!

По адресу: LAUTTASAARI HSK • VATTUNIEMEN PUISTOTIE 1 • 00210 HELSINKI

Уточняйте информацию по телефонам:
+7 495 973 72 45
+7 (812) 981 05 17

Ваши преимущества:

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ тест-драйв
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ценовые предложения
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход
Забронировать билет
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете обработку персональных данных и условия Пользовательского соглашения