Новые аккумуляторы Energizer Premium AGM (серии SEA) на борту морских катеров и яхт Nord Star Patrol
Новые аккумуляторы Energizer Premium AGM (серии SEA) на борту морских катеров и яхт Nord Star Patrol

Постоянно работая в тесном контакте, с мировыми лидерами по производству яхтенного оборудования, отдел аналитики верфи Linex, проводит тщательный анализ, предлагаемого оборудования и новых технологий, для своевременного оснащения, катеров и яхт NORD STAR PATROL, качественным и надежным оборудованием зарекомендовавшими себя, в различных эксплутационных условиях! Современные катера и яхты, на сегодняшний день оснащены достаточно энергоемкими потребителями энергии, навигационное оборудование, плоттеры, радары, системы отопления, системы контроля работы двигателей, электролебедки, подруливающие устройства, спутниковое ТВ, итд., практически все на электричестве чего не коснись, и конечно же это всё есть, на катерах и яхтах NORD STAR PATROL. Не мало важным условием бесперебойной работы энерго потребляющих систем, является качественное обеспечение электропитанием, в различных, пиковых нагрузках и условиях эксплуатации.

На смену приходят новые технологии, обеспечения электропитанием систем современных катеров и яхт.

Вся линия морских катеров, яхт Nord Star Patrol, оснащается в стандартной комплектации новыми аккумуляторами Energizer Premium AGM-технологии (серии SEA) морской серии. Герметичный, ударопрочный корпус, стойкие к перепадам, скачкам потребляемого тока, обладающие антивибрационными свойствами, с увеличенным допустимым максимальным разрядом, с большей цикличностью (заряд-разряд до 300 циклов), что втрое превышает характеристики обычных аккумуляторов, повышенная стойкость к низким температурам.

Технология AGM - обеспечивает надежное энергоснабжение, гарантированный запуск двигателей, стабильную работу во время движения, при сильных кренах выполнения маневровых действий, в штормовых условиях.

AGM (Absorbent Glass Mat) - представляет собой материал из «стекло-микро-волокна», надежно удерживающий серную кислоту в свинцовых аккумуляторах и предотвращающий ее утечку.

Аккумуляторы с технологией AGM идеально подходят для всех энергоемких приложений, в различных температурных режимах и погодных условиях!

Безупречная работа в любом положении – технологии AGM.