Nord Star 47 Patrol SCY - Премьера 2016, или еще не реализованная Ваша мечта!

Nord Star 47 Patrol, моторная яхта всепогодного класса, по критериям мореходности и комфорта, значительно превосходит существующие аналоги, обладая большой автономностью до 800 морских миль на круизной скорости в диапазоне 25 – 30 узлов, идеально подходит в качестве экспедиционного судна или яхты для путешествий с комфортом в любую погоду.

В проекте яхты Nord Star 47 Patrol, уже изначально, заложено такое понятие, как Semi-Custom Yachts с краткой аббревиатурой SCY, другими словами, строитель - верфь Linex Boats OY, предлагает заказчику возможность вносить изменения в планировке интерьеров, на палубном пространстве и флайбридже, индивидуальный подбор используемых материалов, включая объемный список оборудования.

При этом требования к корпусу моторной яхты 47 SCY, не ограничены только мореходностью, яхта должна развивать скорость более 40 узлов, как и все катера и яхты бренда Nord Star Patrol. На выбор предлагается оснащать яхту, двухмоторной или трехмоторной силовой установкой, как с угловыми колонками, так и с IPS или Zeus приводами, или Валы в полу тоннелях, с двигателями общей мощностью до 1500 лс.

Nord Star 47 Patrol SCY - самый амбициозный проект верфи Linex Boats OY, из предлагаемых в классе морских всепогодных катеров и яхт из Финляндии.

Характеристики Nord Star 47 Patrol SCY

Габаритная длина(LOA) 15,20 м
Длина корпуса(LH) 13,9 м
Максимальная ширина 4,35 м
Осадка 1,2 м
Максимальная мощность двигателей 1500 лс
Приводы Z-Drive, V-Drive, IPS, Zeus Pod
Дальность (Круизная, морских миль) 700 nm
Вес 15 000 кг
Количество кают 2+1
Количество санузлов 2+1
Объем баков
Топливо 1700-3000 л
Воды 500 л
Сточных вод 350 л

Если Вы желаете купить моторную яхту Nord Star 47 Patrol, быть в курсе новостей о проекте, или у Вас возникли вопросы, напишите нам и мы оперативно ответим.

Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете обработку персональных данных и условия Пользовательского соглашения