Выставка яхт и катеров Vene 17 Bat в Хельсинки
Морские катера и яхты Nord Star Patrol на выставке в Хельсинки 2017!

Получить приглашение

Настоящий праздник по-фински, где властвует морская атмосфера, все пропитано духом яхт и катеров, рыболовные снасти пробуждают от зимней спячки в преддверии открытия весеннего сезона.

На Vene Bat 2017 будет представлено более 600 разнообразных моделей яхт и катеров, включая все судна от лучших финских производителей водного транспорта, а также такой, как самый большой морской внедорожник Nord Star 47 SCY, обладающий неограниченным функционалом и превосходными ходовыми характеристиками.

Морская всепогодная яхта Nord Star 47 SCY не имеющая аналогов в мире и обновленная версия катера для моря Nord Star 34 Fly теперь с флайбриджем, имеющий на выбор два варианта компоновки, пост управления и комфортную зону отдыха – две мировые премьеры 2017, на выставке яхт и катеров в Финляндии, Хельсинки.

Выставка Vene Båt демократична и комфортна для гостей, как и сама Скандинавия. Не важно, собираетесь ли вы покупать здесь яхту или пришли просто погулять и заодно прикупить новые блесна и крючки.

В период проведения выставки можно уделить внимание шоппингу. Центральная часть Хельсинки богата не только на достопримечательности, но и в ней сосредоточены множество магазинов и бутиков. Самые популярные представители фешн-индустрии, а также эксклюзивные товары скандинавских производителей.

В Хельсинки обязательно стоит попробовать скандинавскую кухню, которая богата большим количеством блюд из рыбы: в отварном, жареном и запеченном виде. После выставки погрузиться в скандинавскую атмосферу можно почти в любом ресторане, за бокалом вина провести уютный вечер в дружеской обстановке.

Катера и яхты Nord Star Patrol являются самыми современными морскими внедорожниками, которые за много лет завоевали мировое признание благодаря сверхпрочному непробиваемому корпусу, высочайшему качеству постройки, идеальному балансу в скорости и мореходности, а также эксплуатационным свойствам, которые позволяют использовать и находиться в полной безопасности на катерах и яхтах Nord Star Patrol вне зависимости от климатиских условий.

Компания Major Boats приглашает Вас посетить стенд Nord Star Patrol на бот-шоу Vene 17 Bat с 10 по 19 февраля на котором будут представлены катера и яхты: Nord Star 47 SCY, Nord Star 34 Fly, Nord Star 32, Nord Star 28, Nord Star 24 OB.

Nord Star 47 SCY – Морская всепогодная яхта №1, не имеющая аналогов в мире.

Самый амбициозный проект финской верфи Linex Boat OY, станет самым большим морским внедорожником, представленным на выставке. Разработан и спроектирован, чтобы демонстрировать лучшие в классе мореходные характеристики и предоставлять капитану свободу выбора.

Nord Star 34 Fly – Внедорожник, класса DE LUXE!

Вершина технического совершенства. Рестайлинговая модель моторного катера с кабиной Nord Star 34, которая обрела более эффектный, мощный и стремительный вид с появлением аэродинамического флайбриджа.

Nord Star 32 Patrol – Самый универсальный внедорожник.

Скандинавский дизайн и качество. Современный катер для морских прогулок и путешествий с комфортными интерьерами и функциональной палубой.

Nord Star 28 Patrol – Многофункциональный внедорожник с непревзойденными возможностями.

Круизный катер со стационарными двигателями предназначен для морского плавания. Для своих размеров, он отличается вместительными, уютными интерьерами и обладает отменными морскими характеристиками. Это не просто роскошный спортивный катер - это один из самых быстрых и динамичных катеров всех времен. Он создан для тех, кто выбирает быстрые переходы от места до места, азартное вождение по мелководью, и не желает расставаться с элегантным комфортом и безопасностью.

Nord Star 24 OB – Функциональный катер, для рыбалки в открытом море.

Катер с рубкой для морской рыбалки и троллинга. Несмотря на свои размеры обладает повышенной мореходностью, и не уступает моделям большого размера. Совершенные технологии, оснащение мощными подвесными моторами в сочетании с легким, но очень прочным корпусом наделяют эту модель катера поистине феноменальными ходовыми характеристиками.

Получить приглашение

С 10 по 19 февраля 2017 года c нетерпением ждём встречи с вами на стенде №6 M48 Nord Star Patrol, выставочного комплекса Messukeskus Helsinki!

Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете обработку персональных данных и условия Пользовательского соглашения