Продажи морских катеров на бот шоу 2019 в Хельсинки били рекорды!

Продажи морских катеров на бот шоу 2019 в Хельсинки били рекорды!

Купить морской катер именно под свои требования – объясняется одна из причин повышенного интереса публики к бренду Норд Стар. Возможно это будут региональные особенности эксплуатации или же индивидуальные предпочтения. В любом случае учитываются все пожелания и технические задания от клиента, и максимально реализуются при строительстве нового катера.

Финские катера и яхты Nord Star, традиционно собирали на своей площадке львиную долю посетителей на прошедшей выставке Vene Bat с 8 по 17 февраля в Финляндии. Стенд обновленного модельного ряда Норд Стар выступил в роли центральной экспозиции среди всех представленных всепогодных катеров. Для показа были продемонстрированы морские внедорожники от восьми до четырнадцати метров всевозможной конфигурации и назначения

Интересным открытием стал рыболовный катер Nord Star 25 Sport, несколько выпадающий из сложившегося стереотипа катеров траулерного типа. Катер с каютой и подвесным мотором – востребованный вариант для отдыха или рыбалки на водных просторах. Катер получился с большим запасом хода и вместительный – сиденья для семи пассажиров. Габариты и обводы корпуса указывали на великолепную остойчивость, выдаваемая скорость – 50 узлов, с таким набором качеств этот новичок уже нашел своих поклонников как в родном отечестве, так и за пределами Скандинавского полуострова.

Морской катер Nord Star 42 – предлагаемые планировочные концепции уже в базе, не требуют коренных изменений, которые можно лишь только дополнить специальными опциями. Например, заказать оригинальный угловой диван на кормовом кокпите, выбрать модификацию катера с рубкой или с флайбриджем. Причем и верхний мостик выпускается как минимум в двух версиях!

Быстроходный катер Nord Star 32 – апгрейд текущего сезона, явно пользовался особым вниманием. Сложно даже представить за какую отметку он сможет загнать стрелку спидометра с анонсированными двигателями Volvo Penta с индексом DPI, если рубеж – 80 км/ч уже пройден с меньшим по мощности на сто сорок лошадок дизельными стационарами.

Купить морской катер подтвердили свои намерения покупатели из девяти стран Европы включая Россию и это только за десять дней яхтенного события! Бутылки с шампанским открывались с завидной регулярностью и таблички с заветным словом «Sold» пестрели по завершению выставочной декады.