Морские внедорожники - Nord Star Patrol, на международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу» 2012 – Продолжение следует!
Морские внедорожники - Nord Star Patrol, на международной выставке катеров и яхт «Московское Боут Шоу» 2012 – Продолжение следует!

Компания Major Boats - эксклюзивный дистрибьютор финской верфи «LINEX BOAT OY» принимает участие на крупнейшей выставке «Московское Боут Шоу 2012» проходящей в настоящее время (с 20 – по 25 марта) в выставочном центре Крокус Экспо (Москва).

На стенде представлены две модели:

Nord Star 31 Patrol – модифицированная модель 2012 года, с увеличенным запасом топлива до 1010 литров, способная на круизной скорости в 35 узлов около 1000 км, на одной заправке, с существенными изменениями в интерьере и экстерьере повышающими комфорт и обитаемость катера.

Впервые в Москве состоится премьерный показ – флагмана модельного ряда, яхты Nord Star 40 Patrol.

Анонс новой модели Nord Star 34 Patrol – которой, по предварительному опросу сети дилеров верфи Linex OY – успех обеспечен!

Так же представлены фото, видео материалы по техническим новшествам всего модельного ряда, а в частности новая модель Nord Star 28 - HT Version, с новой, комфортной планировкой в салоне и изменениями в экстерьере!

Будет Интересно – Приходите!
(I павильон МВЦ «Крокус Экспо», зал №4, стенд D 050)

Позвоните и получите пригласительный билет на стенд компании Major Boat