Премьеры Nord Star Patrol на выставке катеров и яхт SPIBS 2017

Премьеры Nord Star Patrol на выставке катеров и яхт SPIBS 2017

В Речном яхт-клубе Санкт-Петербурга с 7 по 9 сентября прошла International Boat Show (SPIBS 2017) — выставка яхт и катеров на воде. Несколько тысяч горожан, а также гостей из разных городов России посетили боут-шоу Северной столицы в первые дни осени.

Традиционно, стенд морских всепогодных яхт и катеров Nord Star Patrol, один из самых посещаемых на профильных выставках. Посетители смогли на месте ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией морской всепогодной яхты Nord Star 47 SCY и морского всепогодного катера с флайбриджем Nord Star 34 Fly, стоит отметить, что эти яркие представители морских внедорожников класса Luxury, были впервые представлены в России.

В процессе просмотра и тестов на воде морских внедорожников, всем желающим предоставлялась возможность, встать за штурвал и в полной мере почувствовать себя настоящим капитаном. Тем более что премьерные финские катера, были оснащены самым современным оборудованием и двигателями, делая абсолютно легким управление и маневренность.

Главной идеей тест-драйва – было показать все неоспоримые качества катеров и яхт Nord Star Patrol, в гордом перечне которых числиться надежность, мореходность, великолепная управляемость и комфортное обитание. Морские всепогодные внедорожники Nord Star Patrol, предназначены для эксплуатации как на море, так и на реках, озерах в любую погоду, чьи прочные корпуса, способны выдержать штормовые условия в 8 баллов с высотой волны 4 метров и более.

Растущая с каждым годом популярность финских катеров от финской верфи Linex Boat Oy, не ограничена только северными широтами и давно уже вышла за границы суровых ареалов обитания, поэтому встретить их можно как в Северных морях Скандинавии, так и у Канарских остров в Атлантическом океане, в странах с жарким климатом на Средиземном или Черном морях, в общем то, перечень будет длинным, с большой вероятностью и вы уже встречались с ними на водных просторах.

Границ для путешествий на катерах и яхтах Nord Star Patrol не существует, о чем красноречиво повествовала надпись «NO LIMITS», на борту 15-ти метровой яхты Nord Star 47 SCY, мимо которой невозможно было пройти без восхищения!

Новый моторный катер Nord Star 34 Fly, на состоявшемся бот шоу, был удостоен вниманием не меньше, чем флагманская модель Nord Star 47 SCY. Безошибочно узнаваемый экстерьер с обратным лобовым остеклением рубки, уютный и вместительный салон с дорогой отделкой интерьеров натуральными материалами, комфортный флайбридж с удобными посадочными местами, широкая кормовая платформа для купания, и две просторные и светлые каюты для ночлега. И если на обычном катере, вы словно заезжий турист, стоящий у причала в шторм, то владелец морского всепогодного катера Nord Star 34 Fly, полноправный хозяин в море в любую погоду.

Покупка всепогодной морской яхты Nord Star 47 требует времени для принятия решения, не быстрого процесса согласования технических вопросов, концепции планировок, и прочих деталей, то представленный новый катер Nord Star 34 Fly, был продан в течении первых часов выставки, счастливому обладателю из Петрозаводска.

А под занавес выставки яхт и катеров участники бот шоу получили уникальную возможность, выйти на катерах Nord Star Patrol на ночную прогулку по реке Неве, полюбоваться живописными городскими пейзажами Санкт-Петербурга.

Вердикт: Снова в Санкт-Петербурге были показаны, самые эксклюзивные и топовые морские внедорожники Nord Star Patrol. Премьеры прошли с большим успехом, а это повод поделиться с Вами эксклюзивной информацией: на выставке Vene Båt, которая пройдет в Финляндии, Хельсинки с 9 по 18 февраля 2018 года, верфь Linex Boat представит очередную премьерную модель яхты Nord Star Patrol. Следите за новостями.

Предлагаем ознакомиться с кратким видео отчетом