Осень лучшее время для заказа к следующему сезону катера или яхты!
Осень лучшее время для заказа к следующему сезону катера или яхты!

Компания Major Boats, приглашает Вас, с 1 – 4 сентября 2011, посетить одну из самых престижных выставок на воде BIBS 2011- Осень (Burevestnik International Boat Show).

Десятки брендов, ведущих производителей в области яхтенной индустрии, будут представлены на показ посетителям, культурно - развлекательная программа обещает быть насыщенной, BIBS отметит свой десятилетний юбилей!

В рамках выставки от компании Major Boats состоится премьерный показ в России, новой модели морского катера Nord Star 37 Patrol, одного из самых популярных в Европе, катера - открытого моря (B - Offshore), в классе морских «внедорожников», производства финской верфи Linex Boat OY.

Выставка на воде – лучшее мероприятие, где можно оценить сразу все качества лодки в одном месте, по мимо то что, обычно посетитель видит , в павильонном формате зимних выставок - это интерьер и экстерьер, плюс рекламный ролик и не более, то здесь есть возможность проверить в действии ту или иную яхту, провести полноценный тест - драйв, оценить ходовые качества, работу систем и оборудования, то есть на какое - то время полностью почувствовать себя капитаном, и принять для себя правильное решение по выбору того или иного бренда!

Место проведения выставки - яхт клуб « Буревестник» 141721, Московская область, Мытищинский район, п/о Красная Горка, Дмитровское шоссе 27 километр.